WebSite Laboratory

Современные веб-технологии предоставляют разработчикам неограниченные возможности для реализации своих идей. Для того, чтобы вы могли использовать весь их потенциал, необходимо знать как правильно их использовать. На этой странице мы постарались собрать ссылки на документацию по различным технологиям, которые могут быть вам полезны.

HTML

Язык гипертекстовой разметки — это язык, используемый для определения структуры и описания содержания веб-страницы в структурированной форме.

CSS

Каскадные таблицы стилей используются для описания внешнего вида веб-контента.

JavaScript

JavaScript — язык программирования, широко используемый для реализации взаимодействия пользователя с веб-сайтами и приложениями.

SVG

Масштабируемая векторная графика позволяет вам описать изображение как набор векторов (линий) и фигур, что позволяет масштабировать такую графику плавно независимо от размеров, в которых она нарисована без потерь качества.

Руководство веб-разработчика

Руководство веб-разработчика предоставляет полезные пошаговые материалы, которые помогут вам в полной мере использовать веб-технологии для выполнения ваших задач и реализации ваших идей.

Учебные материалы для веб-разработчиков

Перечень учебных материалов позволит вам пошагово изучить API, технологии и расширить свой кругозор в области веб-технологий.

Справочные материалы

На данной странице будут представлены ссылки на всю справочную информацию, имеющуюся в MDN; а пока можно использовать ссылки на веб-технологии из левой части данной страницы.